3:20

مشاركة

Manage episode 332656044 series 2868610
بواسطة radiomovement، اكتشفه Player FM ومجتمعنا ـ حقوق الطبع والنشر مملوكة للناشر وليس لـPlayer FM، والصوت يبث مباشرة من خوادمه. اضغط زر الاشتراك لمتابعة التحديثات في Player FM، أو ألصق رابط التغذية الراجعة في أي تطبيق بودكاست آخر.
На турнире «Большого шлема» в столице Монголии российские дзюдоисты уверенно заняли первое общекомандное место, выиграв 5 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые награды. Международная федерация дзюдо, как известно, не отстраняла российских спортсменов от соревнований. Однако пауза возникала из соображений соблюдения безопасности и трудностей с логистикой. На первых стартах после довольно долгого перерыва россияне выступили на очень хорошем уровне. Одним из самых заметных стал в Улан-Баторе 22-х летний Махмадбек Махмадбеков, который победил в категории до 73 кг. Махмадбек рассказал о турнире